Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Музыка для бала. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Музыка для бала.
Серый_Белый
 
Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Музыка для бала.

Я отправился на поиски лучших музыкантов в нашей деревне
Какой же бал без музыки, Эрик? Правильно, не бал это вовсе. Нам нужна группа музыкантов и хорошие инструменты - если кто-то будет играть на расстроенной скрипке, весь бал будет испорчен. Поищите подходящих людей, Эрик - нам нужные лучшие, мастера своего дела.
С музыкой все решено: теперь я не буду волноваться за самую ответственную часть праздника. Теперь осталось разве что выспаться перед праздником, а наутро отправиться прощаться со своими учениками - их ждет взрослая жизнь, полная обязанностей и ответственности.
  • Посети школу друзей! Посмотрим, как они составили программу на вечер, заодно и музыкантов завербую.
  • Покорми своих животных! Некоторые из наших питомцев - прирожденные музыканты.
  • Собери коллекцию Музыкальные Инструменты! С таким набором не стыдно и во дворце дать концерт.

+800 Опыт
+1 Удвоенная Удача
+25 Ускоритель роста животных

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:18
 
Сайт Сергея из Королевства