Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Мой крылатый питомец. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой крылатый питомец.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 18.06.2014, 17:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Мой крылатый питомец.

Моя ручная стрекоза произведет незабываемое впечатление на простодушных сельских рыбаков
Вы уже все перепробовали, но такого необычного питомца я вижу впервые. И что она умеет делать? Удивительно: по одному щелчку пальцев исполняет фигуры высшего пилотажа над водой! Таким питомцем можно сильно удивить наших рыбаков: пригласите их на рыбалку, а сами попросите вашу стрекозу исполнить несколько трюков. То-то они удивятся, когда узнают, что это ваша личная стрекоза!
  • Попроси друзей набрать воды в твоем пруду! Пусть все рыбаки соберутся на нашем пруду - я покажу им кое-что удивительное.
  • Покорми свою Стрекозу! Без лакомства стрекоза и крылом не поведет в мою сторону.
  • Собери коллекцию насекомые! Для моей стрекозы нужен особый корм - это не свинья какая-нибудь, которая с радостью лопает всё подряд.

+1000 Опыт
+15 ускоритель роста животных
+1 Удвоенная удача

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:18
 
Сайт Сергея из Королевства